ФСК Гость

ШСК "Победа"

Просмотров: 61 | Добавил: gvr56 | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: gvr56 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

с 11 по 16 марта в г.Зеленогорске прошло первенство Красноярского края по баскетболу, среди девочек 2008 г.р., и мл. По результатам турнира наш клуб занял 5  место! Мы поздравляем наших девочек с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!

Состав команды:

... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: gvr56 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

21 февраля закончилось первенство города по баскетболу, среди девочек 2008 г.р., и мл. Наши девочки заняли 2 место и вышли в финальный этап Красноярского края, который состоится в г. Зеленогорск!

Состав команды: Князева Виталина, Иванова Елизавета, Капуш Ангелина, Лабур Анастасия, Уланова Анастасия, Жвикова Виктория, Макарова Анна, Вагапова Алена, Стафиевская Валерия, Егоренко Анна, Перятинская Дарья.

Молодцы!!!

Просмотров: 95 | Добавил: gvr56 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля закончилось первенство города по баскетболу среди девушек 2004 г.р., и мл. Наши девочки заняли почетное 3 место в составе сборных клуба "Олимп" шк 69 и ФСК "Победа" шк 56. Самым результативным игроком команды признана Попова Татьяна!

Состав ФСК "Победа" 1. Остпова Дарья. 2. Пекун Екатерина. 3. Кешева Александра. 4. Попова Татьяна.

Молодцы!!!

Просмотров: 87 | Добавил: gvr56 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Наш клуб славится спортсменами! В этот раз мы покоряли просторы "ГТО" В результате испытаний у нас сразу 6 золотых значкистов "ГТО"! Мы их поздравляем и ждем новых достижений!!!

"Золотой знак ГТО"

1.Анна Макарова 2 ступень

2. Анна Егоренко 2 ступень

3. Валерия Стафиевская 2 ступень

4 ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: gvr56 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В Красноярске в ледовом дворце «Кристалл арена» завершился предпоследний день кругового этапа первенства мира по керлингу среди юниоров.
По итогам пяти дней соревнований в полуфинал уже квалифицировались пять команд: у юниорок – Канада и Корея, у мужчин – Канада, Германия и Шотландия.
Мужская сборная Канады 19 февраля выиграла дважды. Сначала у немцев со счетом – 8:7, потом у россиян – 6:1.Мы с радостью поддержали свою команду и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

Просмотров: 80 | Добавил: gvr56 | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

13.02.20020 года в с\к "Красноярск" состоялся городской этап "Школьной спортивной лиги" по баскетболу 3 на 3. Соревнования проводились среди чемпионов районов г.Красноярска, которые ранее стали победителями в них. Участвовало 7 лучших команд города. По итогам соревнований разыгрывалось 2 путевки на Краевой этап ШСЛ, где соревнуются лучшие команды Красноярского края. Наши девочки справились с этим и заняли 2 место! Поздравляем с призовым местом и выходом в следующую стадию турнира!!! Молодцы!!! Болеем и гордимся вами!!!

Состав команды: Горбикова Анжелика, Попова Татьяна, Пекун Екатерина, Сукманова Ульяна!

Просмотров: 61 | Добавил: gvr56 | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

В январе в г.Красноярске состоялись соревнования по баскетболу спортивных школ и клубов, среди девочек 2009 года рождения. Наш клуб представляли воспитанницы Макарова Анна, Князева Виталина, Иванова Елизавета. Тренер: Грыцина В.Р.

По итогам недельных баталий наши девочки завоевали СЕРЕБРЯНЫЕ медали, а Макарова Анна признана лучшим игроком турнира! Так держать!!! Ждем от девочек новых побед!

Просмотров: 79 | Добавил: gvr56 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

4-5 февраля состоялось первенство "Школьной спортивной лиги" Советского района. Наша школа участвовала в двух возрастных группах. Девочки 2006-07, девочки 2008-09, мальчики 2008-09. В каждой группе участвовало не менее 8 школ района. По итогам соревнований наши команды заняли призовые места, а Александр Турчанов с Кириллом Герасименко стали 2м и 3м призерами в личном зачете! Поздравляем всех с большим успехом!!!